Название мероприятия
|
ФИО победителя/призера, класс
|
ФИО педагога
|
Ссылка на подтверждающий документ
|
Дата проведения мероприятия
|
Муниципальный уровень
|
открытый городской конкурс учебно-исследовательских работ старшеклассников «Я и Земля»
|
Бовина Валерия , 9 (победитель в секции культурологии)
|
Елатонцева Жанна Владимировна
|
Приказ ДОАВ от 20.05.2021 № 289 «Об итогах проведения открытого городского конкурса учебно-исследовательских работ старшеклассников «Я и Земля»
|
23.03.2021
|
Чернышова Анастасия, 9 (победитель в секции русского языка)
|
25.03.2021
|
Комаров Александр, 9
Казанджан Евгений, 10 (победители в секции социальной и прикладной экологии)
|
Клюева Екатерина Георгиевна
|
25.03.2021
|
Барбашин Владислав, 11
Голованова Снежана, 11 (победители в секции научной и практической психологии)
|
29.03.2021
|
XIX городская олимпиада по информационным и интернет-технологиям
|
Снитко Данил, 10 (призер)
|
Лощилина Татьяна Леонидовна
|
Приказ ДОАВ от 26.02.2021 № 102
|
05.02.2021
|
Гусева Мария, 10 (призер)
|
Миронов Егор, 11 (призер)
|
Титова Оксана Васильевна
|
Региональный уровень
|
VIII олимпиада школьников «В начале было Слово…» (русский язык)
|
Репина Елизавета, 10 (победитель)
|
Ушакова Оксана Анатольевна
|
Список победителей и призеров заключительного этапа
|
17.03.2021
|
Региональный конкурс проектов «Планета идей»
|
Сим Георгий, 10
Галыч Давид, 10
|
Лукина Елена Юрьевна
|
Грамота (2 место)
|
17.05.2021
|
VII региональная научная видеоконференция школьников «Волгоградская область в зеркале школьной социологии»
|
Стамболцян Елизавета, 10
|
Клюева Екатерина Георгиевна
|
Диплом (III место)
|
23.04.2021
|
Областной конкурс детских творческих работ «Экология. Творчество. Дети»
|
Ваганова Людмила, 9 (номинация «Рисунки»)
|
Погорелова Галина Владимировна
|
Грамота (I место)
|
01.06.2021
|
Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса
|
Зеленова Дарья, 11
|
Клюева Екатерина Георгиевна
|
Постановление избирательной комиссии ВО от 10.12.2020 №168/1247-6
|
30.11.2020
|
Всероссийский уровень
|
Всероссийский конкурс школьных сочинений «Сын России»
|
Рагимова Сабина, 9
|
Елатонцева Жанна Владимировна
|
Диплом лауреата
|
Март-май 2021
|
IV Всероссийский конкурс проектно-исследовательских работ «Грани науки» - 2021
|
Рагимова Сабина, 9
Сапаева Юлия, 9
|
Елатонцева Жанна Владимировна
|
Диплом победителя (I место)
|
29.03.2021-27.04.2021
|
Олимпиада «Физтех-2021 года» (тур по математике, онлайн-этап)
|
Головчанская Ольга, 9
|
Еловенко Наталья Александровна
|
Диплом III степени
|
05.02.2021
|
Салтыкова Дарья, 11
|
Колосова Оксана Николаевна
|
Диплом II степени
|
Кузьмина Анастасия, 11
|
Диплом II степени
|
Романов Данил, 11
|
Диплом III степени
|
Сердюков Андрей, 11
|
Диплом III степени
|
60-я Выездная физико-математическая олимпиада МФТИ (тур по математике)
|
Рулева Дарья, 9
|
Еловенко Наталья Александровна
|
Диплом II степени
|
08.02.2021
|
Международный уровень
|
Международная олимпиада «Формула Единства» / «Третье тысячелетие» (заключительный этап)
|
Волкова Елизавета, 5 – призер (диплом 3 степени)
|
Еловенко Наталья Александровна
|
Диплом 3 степени
|
04.04.2021
|
X международная научно-практическая конференция «Первые шаги»
|
Павлова Валерия, 8
|
Арефьев Василий Александрович
|
Приказ ДОАВ от 19.04.2021 №224
|
25.02.2021-14.04.2021
|
Макаров Степан, 8
|
VI Международная научно-практическая конференция «Гамелевские чтения»
|
Авдеева Марина, 11
Грицко Дарья, 11
|
Сдобнова Светлана Дмитриевна
|
Диплом (II место)
|
Май 2021
|
Пиндыч Екатерина, 11
Тормосина Ольга, 11
|
Клюева Екатерина Георгиевна
|
Диплом (I место)
|