Суббота, 2024-05-04, 16:06:30

Охрана труда

Главной целью организации работы по охране труда учащихся, воспитанников и всех категорий работников МОУ Лицея № 3 является сохранение жизни и здоровья в процессе обучения, воспитания, труда и организованного отдыха.

Задачи организации работы по охране труда в МОУ Лицее № 3:

• Организация профилактической работы по предупреждению производственного травматизма, профессиональных заболеваний и заболеваний, обусловленных производственными факторами среди работающих, учащихся и воспитанников Учреждения, а так же работы по улучшению условий труда и осуществления образовательного процесса.
  • Контроль за соблюдением законодательных и иных нормативно-правовых актов по охране труда, коллективного договора, соглашения по охране труда и др. локальных нормативно - правовых актов МОУ Лицея № 3
  • Информирование и консультирование работников и учащихся Учреждения по вопросам охраны труда.
  • Организация работы по обеспечению выполнения работниками требований охраны труда.

Сводная ведомость результатов проведения специальной оценки труда Сводная ведомость результатов проведения специальной оценки труда

Внесение изменений в постановление Губернатора Волгоградской области от 15 марта 2020г №179 "О введении повышенной готовности функционирования органов управления, сил и средств территориальной подсистемы Волгоградской области единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций"

Реестр опасностей предприятия (МОУ Лицей № 3)

Памятки и инструкции по безопасности находятся в разделе "Безопасность" http://lycee-3.ucoz.org/index/bezopasnost/0-45