Суббота, 2024-05-18, 13:19:19

Главная » 2020 » Июнь » 4 » В нашем лицее кипит работа
В нашем лицее кипит работа

Закончился учебный год, начались летние каникулы,  а в  нашем лицее  по-прежнему кипит работа.

Классные руководители 9 и 11 классов подготавливают  документы выпускников: оформляют личные дела, сверяют оценки, составляют ведомости для заполнения  аттестатов.

Не забываем мы и про пришкольный участок. Высажены  приобретенные саженцы и выращенная рассада цветочных культур. Если вы заглянете на школьный двор, увидите ухоженные клумбы, подстриженные газоны, аккуратные кустарники, выкрашенные скамейки и беседку, подготовленные спортивные площадки.

Много работы и в библиотеке. Получена первая партия закупленных в этом году учебников. Теперь их нужно оформить, и они будут ждать лицеистов.

Для того чтобы в сентябре лицей встретил своих учеников чистыми и светлыми классами, закуплены строительные материалы и начаты ремонтные работы. В учебных кабинетах 3-го этажа уже производится побелка стен и покраска дверей.

В скором времени «ремонтная бригада» перейдет  на 2 –ой и 1-ый этажи. Планируется также освежить помещение пищеблока, осуществить ремонт крыши, водопроводных сетей, санузлов, ступеней запасных выходов. Для комфортного и безопасного пребывания детей в лицее необходимо провести промывку и опрессовку отопительной системы, прозвонку электрической сети, заправку огнетушителей, а также дезинсекцию и дератизацию помещений.

Мы уверены, что все запланированное удастся исполнить в срок.   Администрация и педагогический коллектив МОУ Лицея № 3 выражает огромную признательность родителям  наших учеников за добровольную помощь, оказанную учебному заведению. Мы говорим огромное спасибо за понимание и поддержку, за то, что проблемы лицея вы воспринимаете как свои. Выражаем надежду на дальнейшее сотрудничество на благо наших детей.