Суббота, 2024-05-18, 08:23:32

Главная » 2021 » Апрель » 29

Просмотров: 299 | Добавил: lycee-3 | Дата: 2021-04-29 | Комментарии (0)

29.04.21   в МОУ Лицее № 3 прошел День профилактики правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних.

Профилактические мероприятия для учащихся МОУ Лицей № 3 провели сотрудники ОДН ОП № 1УМВД РФ по г. Волгограду, отдела опеки и попечительства, КДН и ЗП ТЗР, МПЦ, медицинский психолог ГБУЗ ВОКНД ДПО ТЗР.

Мероприятия были направлены на формирование правовой грамотности обучающихся, профилактику негативных настроений экстремистской направленности, пропаганду здорового образа жизни.

Просмотров: 408 | Добавил: lycee-3 | Дата: 2021-04-29 | Комментарии (0)

Дорогие друзья! С целью создания условий для профессиональной самореализации, развития творческого потенциала, роста профессионального мастерства молодых педагогов муниципальных общеобразовательных учреждений и популяризации профессии педагога в обществе в России проводится конкурс профессионального мастерства среди молодых специалистов «Педагогический дебют».

27 апреля  состоялось торжественное награждение победителей и призёров X городского конкурса «Педагогический дебют – 2021» в Волгограде. И мы рады сообщить, что наш коллега и учитель математики Лагунов Евгений Николаевич, который недавно стал победителем районного этапа конкурса «Педагогический дебют – 2021», с блеском выдержал все испытания и занял призовое 3 место.  Члены жюри отметили высочайший уровень профессиональной подготовки Евгения Николаевича, творческий подход к любимому делу, его умение строить диалог с учениками и обаяние.

Весь педагогический коллектив лицея от всей души поздравляет Евгения Николаевича с этой победой, желает дальнейших успехов и достижений! Его успех – это победа всего коллектива лицея. И мы благодарим группу поддержки: Савенко Жанну Викторовну, Еловенко Наталью Александровну, Балашову Ольгу Сергеевну – они вместе прошли все этапы этого нелегкого конкурса.

Мы вами гордимся!

Просмотров: 645 | Добавил: lycee-3 | Дата: 2021-04-29 | Комментарии (0)

С 19 по 24 апреля в Лицеи проходила неделя английского языка. В рамках недели проходили уроки - викторины, уроки - конференции по теме «Наша планетов - Земля». Младшие школьники приняли участие в конкурсе юных переводчиков. В день рождения В. Шекспира была подготовлена передача о его творчестве. В старших классах прошли уроки по теме «Ромео и Джульетта», «Венецианский купец». Учащиеся приняли участие в конкурсе стенгазет по теме «Спасём мир от загрязнений», посвящённому Дню Земли.

Просмотров: 311 | Добавил: lycee-3 | Дата: 2021-04-29 | Комментарии (0)