Суббота, 2024-05-18, 15:19:06

Надела яркий свой наряд.
Сегодня праздник!
Школьный праздник!

Дорогие лицеисты, педагоги, родители!

1 сентября!
В этот день рождаются новые надежды, замыслы. Сегодня миллионы ребят
отправляются в новое, увлекательное, хоть порой и трудное, путешествие по
стране знаний. Сколько ждёт вас интересных открытий впереди и
незабываемых встреч!
Пусть сбудутся все ваши мечты и ожидания, друзья!
Романова М.Н.,
директор МОУ Лицея № 3

Просмотров: 289 | Добавил: lycee-3 | Дата: 2021-09-01 | Комментарии (0)

Уважаемая Марина Николаевна!

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Волгоградский государственный технический университет» (ВолгГТУ) поздравляет Вас и коллектив муниципального общеобразовательного учреждения «Лицей № 3 Тракторозаводского района Волгограда» с Днем Знаний и началом нового учебного года. Желаем Вам талантливых учеников и педагогических успехов.

Благодарим Вас и педагогический коллектив за отличную подготовку учащихся, поступивших в Волгоградский государственный технический университет в 2021 году.

Волгоградский государственный технический университет ежегодно принимает абитуриентов более чем на 2000 бюджетных мест. Выпускники вашего учреждения занимают достойное место среди студентов ВолгГТУ.

ВолгГТУ поддерживает усилия школ региона по подготовке грамотных выпускников и готов оказать содействие в выборе школьниками образовательных траекторий дальнейшего обучения.

В рамках мероприятий по проведению «Года Науки и Технологий» ВолгГТУ готов провести профориентационные встречи с учащимися и экскурсии в научные лаборатории, приглашает на открытые лекции ученых ВолГТУ и на дополнительные образовательные программы.

Координацию взаимодействия ВолгГТУ со школами Волгоградской области осуществляет декан факультета довузовской подготовки, доцент Приходьков Константин Владимирович, +7-927-518-94-94, e-mail: mlab@vstu.ru .

С уважением, ректор ВолгГТУ        .В. Навроцкий

Просмотров: 296 | Добавил: lycee-3 | Дата: 2021-09-01 | Комментарии (0)